Восстановление срока давности заявления о взыскании - правомочие суда и автоматическое восстановление.

• г. Воронеж

Можно восстановить это судом, а без суда автоматически восстанавливается срок давности заявления о взыскании, я это имела ввиду если учесть нюансы перечисленные выше?

Ответы на вопрос (2):

Что восстановить?ЗАдайте полностью вопрос.

Не восстанавливается автоматически если он уже пропущен. Срок предъявления исполнительного листа к взысканию - 3 года.