Вопрос - Можно ли получить отсрочку после оскольчатого перелома челюсти с диагнозом слабое сращивание перелома?

• г. Ставрополь

Можно проконсультироваться?

6 месяцев назад, был оскольчатый перелом челюсти, на данный момент челюстно-лицевой врач ставит диагноз "слабое сращивание перелома ",дадут ли отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дадут.

УДАЧИ ВАМ.

Спросить
Пожаловаться

Врач травматолог а также ренгенолог поликлиники не увидели на снимке перелом челюсти а также в двух больницах с челюстно лицевой хирургией мне не подтвердили перелом но однако сделав за свои деньги компьютерную томмограмму что не дешево-подтвердился перелом. Прошу вас кому жаловаться что врачи по омс не дали направление на КТ и не увидели перелома хотя я жаловался на боль и на видемое изменение ассиметрию черепа и как наказать врачей и компенсировать мои затраты на диагностику и последствие неправильно сросшейся челюстной кости-ассиметрия и разрушение зубов.

Был вторичный перелом челюсти через 5 месяцев. Врачи поставили диагноз ментальный перелом справа. Эксперт сопоставил снимки и сказал перелома нет это старый, а врачи утверждают что перелом был. на экспертизу были предоставлены только снимки меня во внимания не брали. Так же в экспертизе указаны что сеимки предоставлены ни тех дат является ли экспертиза лействительной в уголовном деле отказано.

Врач поставил неправильный диагноз (перелом плюсневой кости), наложили гипс, через две недели другой врач сказал, что на снимке он не видит перелома и перелома нет, сделали повторный снимок, который тоже ничего не показал, в итоге оказалось растяжение связок, и перелома никакого и не было. При этом я 2 недели ходила в гипсе, была на больничном, купила костыли. Можно ли подать жалобу на врача за неверно поставленный диагноз с возмещением ущерба, причиненного по вине данного диагноза?

Почему после челюстно лицевой операции (перелом верхней челюсти + перелом носа +контузия глаза с частичной атрофией глазного нерва) возбудили уголов. Дело по 112 ст.

Сбила машина 2 августа 2019 г. Диагноз: сочетанная травма;открытый оскольчатый перелом левого бедра, оскольчатый перелом обеих костей левой голени со смещением, перелом фаланги пальца, ОЧМТ УГМ 1 степени, переломы свода и основания черепа, перелом левой стенки орбиты, анемия 1 степени, тромбоцитопения, множественные ушибы. Вывод смэ: тяжелые травмы и последствия, потеря трудоспособности более 30%. Через 5 месяцев диагноз: несросшийся перелом средней трети левого бедра. Запланировано: накостный остеосинтез. Имею право на получение инвалидности?

Обратился 2 сентября к врачу Ударил палец сделали снимок Врач сказал перелома нет если будет болеть обращайтесь повторно обратился через полторы недели отправили на томограф томограф показал состаренный перелом несросшийся когда врачи узнал что Я застрахован подумал что я зарабатываю на этом деньги поставили диагноз растяжение связки а перелом сказали может быть вас был полгода может быть и год тому назад кому я могу обратиться и доказать что у меня перелом действительно был 2 сентября.

При перелом скуловой кости и верхней челюсти дадут ли отсрочку от армии на некоторое время? И на сколько по времени предположительно будет отсрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломали челюсть в армии, двух сторонний оскольчатый перелом нижней челюсти, 3 недели хожу в шине, все это неофициально, могу ли я получить страховку?

В результате удара кулаком в челюсть был получен двусторонний перелом нижней челюсти с расхождением отломков. После перелома нижней челюсти, два зуба один из которых находится в месте перелома (отломка), очень сильно изменили своё положение! Также после перелома появилось нарушение в виде не внятного произношения некоторых слов! При обращении к стоматологу и ортодонту, те заявляют что зубы искревлены не из-за перелома а из-за отсутствия рядом стоящих зубов, нарушения дикции не наблюдают! До перелома выше перечисленных нарушений у меня не было! Вопрос:1.Как доказать на суде что перечисленные нарушения появились после перелома? 2.Какая экспертиза поможет выявить последствия перелома челюсти?

Мне сломали челюсть. Двухстороний перелом нижней челюсти, открытый подборочного отдела слева, ангулярный справа со смещением отломком. Зуб 48 в щели перелома. Ушибы, гематомы мягких тканий лица. Сколько мне требовать компенцацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение