Ограничения по законодательству - банк запрещает передачу средств с расчетного счета ИП на карту физического лица

• г. Москва

Пришёл в банк, девушка сказала, что запрещено законом РФ с расчетного счета ип на свою карты физ лица и потребовала предоставить реквизиты расчётного счёта для отправки денег обратно и потребовала закрыть счёт карты в банке.

Ответы на вопрос (3):

Все правильно она Вам сказала Илья

Интересная история а вопрос в чем?

Илья, Вас дезинформировала безграмотная сотрудница.

Подавайте жалобу на ее действия руководителю филиала банка, а также в ЦБ РФ.