Что произойдет, если не посетить медкомиссию при отсутствии приписного свидетельства и повестки?

• г. Москва

Нет приписного, а уже 18, учусь в универе, до сих пор не был на мёд. комиссии. В военкомате, со школой ездил, сказали что надо по месту прописки, а времени всё никак не было. Повестку никогда не получал лично в руки, да и не в курсе вообще приходила или нет. Что в таком случае может произойти?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в военкомат по месту постоянной регистрации самому, а не ждать, когда вас начнут искать принудительно

Роман. Для избежания неприятностей в будущем, вам необходимо по месту регистрации обратиться в военный комиссариат для получения приписного свидетельства и предоставить справку с учебного заведения об очной учебе. Отсрочку, если учеба очно, вы получите.

обратитесь в РВК-выясните.