Какие наказания грозят за хранение спайса весом 0.47 г у лица, ранее не судимого и с семьей

• г. Уфа

Попался за хранения спайса весом 0.47 г, ранее не судим не привлекался к уголовной ответсвенности, работаю, женат есть малолетний сын 2,5 года. Сколько грозит.

Ответы на вопрос (1):

Николай, вопрос то в чем состоит?

Экспертизу не проводили еще? Сколько чистого вещества? В каком состоянии вещество - в виде порошка?

Есть возможность условного срока, остальное зависит от массы невыясненных обстоятельств, в том числе ответов на приведенные мной вопросы.