Какие наказания грозят за хранение спайса весом 0.47 г у лица, ранее не судимого и с семьей

• г. Уфа

Попался за хранения спайса весом 0.47 г, ранее не судим не привлекался к уголовной ответсвенности, работаю, женат есть малолетний сын 2,5 года. Сколько грозит.

Ответы на вопрос (1):

Николай, вопрос то в чем состоит?

Экспертизу не проводили еще? Сколько чистого вещества? В каком состоянии вещество - в виде порошка?

Есть возможность условного срока, остальное зависит от массы невыясненных обстоятельств, в том числе ответов на приведенные мной вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Попался за хранения спайса весом 0.47 г, ранее не судим не привлекался к уголовной ответсвенности, работаю, женат есть малолетний сын 2,5 года. Вешают хранение.

Попался за хранения спайса весом 0.47 г, ранее не судим не привлекался к уголовной ответсвенности, работаю, женат есть малолетний сын 2,5 года.

Гаишники поймали мужа и в машине нашли 3 гр спайса и вызвали оперов. Какое наказание грозит мужу? Ранее не судим и не привлекался к уголовной ответственности.

Обвенчаюсь в хранение и распространение гашиша (200 г) .ранее судим не был, не привлекался к уголовной ответственности. На иждивение маленький ребенок. Какой срок мне грозит?

Меня задержали по статье 228 УК РФ за хранение спайса 0.66 гр. Ранее к уголовной ответственности не привлекался. Какое минимальное или максимальное наказание мне светит?

Что грозит если попался с гашишем? Провели экспертизу показало что вес вещества около 3 ех грамм. Ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня поймал гос нарко контроль с пакетиком спайса! Вменяют хранение а не распространение все изъяли с понятыми не подкопаться! Посадят ли меня? Ранее к уголовной ответственности я не привлекался,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение