Как обеспечить получение горячей воды в жилье, несмотря на отсутствие обратки в подвалах и установку счетчиков?

• г. Владивосток

Сейчас жэу обязывает ставить счетчики на холодную, горячую воду. Я живу на 4 этаже, встаю в 5 утра. Сливаю горячую воду (холодную) 30 мин. у меня нет смысла ставить счетчик, потому что каждый день по 30 мин сливаю холодную воду, чтобы получить горячую. Как я могу подействовать в рамках закона на жэу чтобы в 5 утра поступала горячая вода?. в жэу объснили что в подвалах не подключена обратка и они ничего не могут сделать. При этом без счетчика я переплачиваю деньги за горячую воду?

Ответы на вопрос (1):

Ставить счетчик горячей воды с термодатчиком.