Правомерность охранника закрывать межэтажные двери в школе и отказывать детям в доступе на другой этаж

• г. Уфа

Имеет ли право охранник не выпускать ребенка с одного этажа на другой закрывая перед детьми двери, и грубо вытолкнуть их в другую сторону. И вообще должны ли межэтажные двери закрываться во время рабочего дня в школе?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, это все регулируется внутренними актами школы. можете с ними ознакомиться.А толкать охранник детей не может конечно.