Может ли бывшая жена требовать алименты после моего нотариального разрешения на удочерение ребенка? И возможно ли подать на алименты на бывшую жену из-за обмана?

• г. Омск

Доброе время суток подскажите пожалуйста я дал нотариальное разрешение на удочерение ребенка может ли бывшая жена требовать с меня далие выплаты алиментов исполнительный лист был отозван. И могу ли в подать на алименты на бывшую жену за обман?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, вас лишают отцовства, алмиенты вы больше платить не будете.

Спросить
Пожаловаться

Нет алименты Вам больше платить на содержание этого ребёнка не придётся.

В чём обман уточните.

Спросить
Пожаловаться

Доброе время суток подскажите пожалуйста я дал нотариальное разрешение на удочерение ребенка может ли бывшая жена требовать с меня далие выплаты алиментов исполнительный лист был отозван. И могу ли в подать на алименты на бывшую жену за обман? Но ребенок не удочерен еще настоящим мужем жены может ли она требовать с меня алименты.

По решению суда назначены выплаты алиментов 1/4, бывшая жена исполнительный лист приставам не представляла, плачу сам добровольно. Хотел бы заключить нотариальное соглашение на фиксированную сумму, бывшая жена не против. Вопрос: если заключить нотариальное соглашение, то что будет с исполнительным листом? Может ли бывшая жена параллельно подать ИЛ?

Скажите пожалуйста, может ли бывшая жена снова подать на алименты, если она заберет исполнительный лист у судебных приставов и при наличии нотариально заверенного отказа от алиментов?

Бывшая жена получала от меня алименты. Чуть больше год назад она отозвала исполнительный лист добровольно по заявлению. Алименты перестали удерживать. Сейчас она опять подала исполнительный лист, алименты удерживают. Вправе ли она требовать взыскать алименты за период когда исполнительный лист был отозван по ее заявлению?

Бывшая жена подала на алименты на себя и на ребенка, могу ли я подать в суд для для выплаты алиментов родителям, что бы алименты на ребенка и жену были меньше?

В связи с тем, что ребенок находится на содержании у моих родителей, уговорил бывшую жену забрать исполнительный лист на алименты у судебных приставов, в заявлении было написано, что она претензий по алиментам не имеет. На то время, когда бывшая жена забирала исполнительный лист, задолженность по алиментам была. Если бывшая жена опять обратится к приставам, за какой период могут быть взысканы алименты?

Бывшая жена отозвала исполнительный лист на алименты, по обоюдному согласию, я оплачиваю ежемесячно определённую сумму, в счёт погашения долга по алиментам. Может ли она снова подать исполнительный лист и требовать выплаты алиментов? Я работаю неофициально, какую сумму я обязан выплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2009 году было вынесено решение о взыскании с меня алиментов в размере 1/4. В 2014 г. размер алиментов был уменьшен решением суда до 1/4, старый исполнительный лист с УФССП суд отозвал и получилось так, что долг ушёл вместе с исполнительным листом! Сейчас моя бывшая жена подала снова на взыскание долга по старому производству по исполнительному листу который был отозван! Есть у нее шансы выиграть суд?

Я плачу алименты бывшей жене 25% ,на ребенка. Может ли моя новая жена подать на меня на алименты? (Алименты на жену). Сколько после этого% будет получать бывшая жена, на ребенка.

Есть два исполнительных листа по неустойки по алиментам (1-на бывшую жену 2-на совершеннолетнего ребенка), а так же есть текущие алименты на ребенка от второго брака.-Законно ли присуждение неустойки бывшей жене, если ребенок уже совершеннолетний?-Как правильно платить из 50%от зарплаты? В первую очередь текущие алименты, а что останется на неустойку?-Может ли бывшая жена через некоторое время опять подать на неустойку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение