Может ли бывшая жена требовать алименты после моего нотариального разрешения на удочерение ребенка? И возможно ли подать на алименты на бывшую жену из-за обмана?

• г. Омск

Доброе время суток подскажите пожалуйста я дал нотариальное разрешение на удочерение ребенка может ли бывшая жена требовать с меня далие выплаты алиментов исполнительный лист был отозван. И могу ли в подать на алименты на бывшую жену за обман?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, вас лишают отцовства, алмиенты вы больше платить не будете.

Нет алименты Вам больше платить на содержание этого ребёнка не придётся.

В чём обман уточните.