В каком виде и с каким заболеванием нужно оформить справку для отсрочки суда. Безработная. Спасибо!

• г. Екатеринбург

В каком виде и с каким заболеванием нужно оформить справку для отсрочки суда. Безработная. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали по какому вопросу суд.

Спросить
Пожаловаться

С любым, главное написать ходатайство

Спросить
Пожаловаться

Как и в какие сроки можно получить у мирового суда отсрочку решения? Является ли потеря работы, с копией трудовой книжки, основанием для отсрочки? Такая отсрочка отправляется приставам? Какой максимальный срок отсрочки можно просить? И на основании каких статей закона?

Решил приобрести комнату без посредников. Подскажите пожалуйста на какие моменты обратить внимание при составлении договора. Первоначальный взнос оформить каким образом (т.е. расписку в каком виде взять с продавца, нужно ли ее заверять у нотариуса). И ввобще в какой последовательности, какие документы нужно оформить. Если можно, то поподробнее. Заранее спасибо.

Если военкомат отказался давать какие либо расписки в принятии справки из вуза для оформления отсрочки, как правильно поступить? Не хочется оставлять справку на их совесть, чтобы они ее потеряли и призвали служить.

Если написать заявление на предоставление отсрочки с приложением справки и зарегистрировать его в их отделе делопроизводства, то они ведь обязаны приобщить справку к личному делу и оформить отсрочку?

Заранее спасибо.

В какие сроки нужно уплатить госпошлину проигравшей в суде стороне, в какой момент и в каком виде (ходатайство, заявление и т.д.) необходимо подавать прошение на рассрочку уплаты либо отсрочку?

Насколько суд максимально сможет дать отсрочку (и что нужно для этого сделать чтобы дали отсрочку) на оплату штрафа 30,000 руб. за вождение в нетрезвом виде. Я-безработная мать-одиночка. Лишаюсь прав впервые.

Если подано в суд на отсрочку по вступлению решения суда силу и истец против отсрочки по выселению и выписке, может судья на своё усмотрение дать отсрочку?

Если суд не даёт отсрочки, то через какое время нужно будет выселяться?

Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военкомат получив из колледжа справку об обучении заочно вынес решение об отсрочке. Могу ли я обжаловать эту отсрочку для получения в ВУЗе другой отсрочки.

Нужна справка о фактическом проживании, но прописан по другому адресу? Какие документы нужны для получения такого вида справки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение