Требование невролога о предъявлении военного билета при прохождении медицинской комиссии - где это прописано в законодательстве РФ?

• г. Екатеринбург

Прохожу медицинскую комиссию, невролог требует военный билет. В каком документе российской федерации прописано, что я должен показать, неврологу военный билет?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку обоснованности требования

---Здравствуйте, он имеет такое право. и если вы не служили на основании его заболевания. он вам справку не подпишет.