Как оформить временную прописку в Омске для семьи из Армении - процедура и риски для собственника жилого помещения.

• г. Омск

Нужно оформить временную прописку в Омске для семьи из Армении. Что для этого необходимо сделать и какие риски для собственника жилого помещения? Спасибо заранее, с уважением Анатолий.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, оформляйте. из вопроса никаких рисков не усматривается.Удачи Вам и всё у Вас получится.

"Что для этого необходимо сделать" - обратиться в УФМС...

" какие риски для собственника жилого помещения?" - особых рисков нет, но вы подтверждаете, что эти граждане имеют право проживания в вашем жилье на время прописки...