Право сотрудника ДПС направить транспортное средство на взвешивание, несмотря на отклонение от маршрута и отсутствие признаков перегрузки.

• г. Кемерово

Имеет ли право сотрудник дпс направлять тс на взвешивание если мне не по пути,, передвижка,, в стороне км 5. Признаков перегруза нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеет право. а при отсутствии перевеса. предъявите ему претензию. Удачи Вам и всё у Вас получится.