Как противостоять судебному решению и найти управу на произвол в квартире коммунального общежития?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в 5-ти комнатной коммунальной квартире более 40 лет (не собственник), занимаю 3-ри комнаты (обшей пл-34.5 кв. м). При этом я на кухни занимаю 3 места (общ. пл 2.07 кв.м. При полезной площади кухни 9.5 кв. м.Также в нашей квартире проживают недавно въехавшие 2 собственника (общ пл-43 кв. м). Они подали на меня в суд об определении МОП. И суд постановил: убрать с кухни 2 наши вещи без указания на кв. м., то есть мы на кухни теряем одно место положение одной из комнат. Наши ссылки на ст 42 ЖК РФ; ст 135 ГК РФ и Приказа Жил. комитета Правительства С.Пб от 30 марта 2005 г №80-п приложение 9. суд полностью игнорировал. Без права апелляции. Как найти управу на этот судебный беспредел?

Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Елена.Что значит без права апелляции?? Любое решение суда может быть обжаловано в вышестоящем суде.Не бойтесь подать апелляцию или кассацию.Если решение было вынесено мировым судьей,то апелляционную жалобу в районный суд.Если районным,то кассационную в городской.Учтите,что все жалобы подаются через суд вынесший решение.Если решение уже вступило в законную силу,то можно обжаловать в порядке надзора в вышестоящий суд.А ваши ссылки на указанные законы абсолютно верны.Обращайтесь,89112435767,поможем.