Можно ли получить возврат денежных выплат за предыдущий месяц, если ребёнку был предоставлен садик на полгода раньше заявленного срока

• г. Ханты-Мансийск

Имеют ли право лешить денежных выплат ребёнку от 1,5 до 3 если дали садик в 2,5 и не оповестили, а заявление писалось что бы пойти в сад в 3 года. Когда пришли узнать почему нет выплаты сказали дали сад, но вы уже его прозевали, здавайте заново на детские, могут ли они сделать возврат денег за предыдущий месяц или нет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто никакого возврата вам не сделает. этого нет оснований. Удачи Вам и всё у Вас получится.