Как подтвердить РВП для семьи из Украины с ВНЖ и недостаточным доходом

• г. Москва

Гр.Украины. Подтверждаем РВП. У Мужа ВНЖ у меня и троих детей РВП. Я не работала. Муж в.пенсионер /пенсия укр/ работает официально 4 мес, дочь работает. Хотим показать, что я и двое несовершен. Детей на иждевении у дочери, дохода может не хватить немного. Может ли папа показать справку 2 НДФЛ на одного ребенка, а дочь на себя и маму с братом. И нужно ли письмо от нотариуса о финансировании мужа сыну и дочери брату и маме в ФМС. Если да, то сколько этих писем оформлять у нотариуса дочери.

Ответы на вопрос (1):

Может ли папа показать справку 2 НДФЛ на одного ребенка, а дочь на себя и маму с братом

Да, может

Если да, то сколько этих писем оформлять у нотариуса дочери.

уточняйте в ФМС данный вопрос