Требуется ли штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка 2016 г.р. для поездки в Казахстан, и является ли необходимой доверенность от отца?

• г. Новосибирск

Нужен ли штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка 2016 г.р. для поездки в Казахстан? Мама гражданка Казахстана, папа гражданин России, в Казахстан ребенок поедет с матерью, свидетельство получено в г.Новосибирске РФ. И нужна ли доверенность от отца?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нужен.Удачи Вам и всё у Вас получится.