Подача иска в суд на получение пособия по уходу за ребенком-инвалидом в Украине

• г. Селидово

Скажите пожалуйста как подать иск в суд для перечисления пособия по уходу за ребенком инвалид-детства в 16 лет. Нам в 16 лет поставили диагноз врожденная..., и врач отказывает нам в помощи хотя их вина. Спасибо. Украина.

Ответы на вопрос (1):

и врач отказывает нам в помощи хотя их вина.

вина врача, как и любого гражданина Украины устанавливается актом полномочного суда вступившего в законную силу. для решения своего вопроса обратитесь к юристам/адвокатом вашего государства, которые присутствуют здесь на этом сайте.