Квалифицированный лингвист с дипломом о высшем образовании по специальности Перевод и переводоведение ищет работу учителя английского языка

• г. Ханты-Мансийск

Работник имеет диплом о высшем образовании, имеет квалификацию лингвист, переводчик по специальности "Перевод и переводоведение"

Может она работать учителем английского языка?

Ответы на вопрос (1):

Если у него педагогоческое образование, то может.

Спросить
Пожаловаться

Работник имеет диплом о высшем образовании, имеет квалификацию лингвист, переводчик по специальности "Перевод и переводоведение"

Может она работать учителем английского языка? Окончила омский институт иностранных языков.

Является ли диплом, выданный Ростовским государственным экономическим университетом, с квалификацией лингвист, переводчик по специальности перевод и переводоведение дипломом о педагогическом образовании?

У меня диплом о высшем образовании, закончила Тульский гос. университет очно на бюджетной основе, согласно диплому присуждена квалификация Лингвист. Переводчик. Преподаватель по специальности "Лингвистика и межкультурная коммуникация". Стаж работы учителем английского языка 8 лет, в этом году прошла аттестацию, подтвердила 1 квалификационную категорию. Могу ли я продолжать работу в школе без прохождения переподготовки, согласно новым требованиям профстандарта.

Имею диплом о высшем образовании-переводчик английского языка. Если я пройду курсы переквалификации по специальности Преподаватель высшей школы, то даст ли мне это право преподавать в колледже английский язык, или необходимо переквалифицироваться на Учителя английского языка? Заранен срасибо.

Нужно ли мне проходить курсы переподготовки на учителя английского языка? Квалификация по диплому о среднем образовании - учитель иностранного языка (в приложении к диплому есть сведения о сдачи госэкзаменов по немецкому и английскому языкам). По диплому о высшем образовании - лингвист, преподаватель английского языка. В школе преподаю английский язык в начальной школе (2-4 классы). С уважением, Альбина.

Могу ли я работать учителем английского языка имея диплом лингвиста-переводчика английского языка и диплом колледжа учителя немецкого языка без переподготовки. Преподаю английский уже 13 лет и имею 2 категорию. Нужна ли мне переподготовка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем английского языка уже 5 лет, училась заочно все эти годы. Получала высшее педагогическое образование, но по специальности Социальный педагог. В дипломе есть иностранный язык-340 часов, экзамен сдан на отлично. Могу ли я и дальше работать учителем английского языка? Вообще, может ли социальный педагог работать учителем?

По образованию я лингвист переводчик, специальность синхронный перевод. Работаю учительницей иностранного языка в школе. Считается ли это профильное педагогическое образование?

Я имею высшее профессиональное образование по специальности "лингвист, переводчик." Работаю в школе учителем английского языка. Мне нужно проходить профессиональную переподготовку на педагога, так как у меня нет педагогического образования. Где я могу это сделать? В интернете так много курсов с заманчивыми ценами, таких как "Учмет" и "Инфоурок", которые имеют лицензию, но не имеют аккредитации. Будет ли их диплом действительным и достаточным для продолжения работы в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение