Правомочие председателя ТСЖ выплачивать премии без решений правления - соответствие законодательству

• г. Екатеринбург

Председатель ТСЖ ежемесячно выплачивал премии сотрудникам ТСЖ без решений правления. Составлялись приказы на выплату премий за подписью председателя. Согласно какой статьи и кодекса он мог это делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласно Устава ТСЖ.

Здравствуйте! Согласно внутренних документов ТСЖ (Положение об оплате труда).