Какая организация контролирует выплату зарплаты и прожиточного минимума в Нижегородской области? Как обратиться по данному вопросу?

• г. Нижний Новгород

Мой вопрос: моя зарплата за сентябрь составила 7317,85,а прожиточный минимум по Нижегородской области 9531 руб. Это на ставку. Подскажите, какая контролирующая организация занимается этими вопросами? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию.