Разница в размере социальной пенсии для участников боевых действий - как узнать истинный размер и что устанавливает закон?

• г. Москва

Получаю социальную пенсию как участник боевых действий. Мой двоюродный брат тоже ее получает, но почему у нас с ним разные суммы перечисляют? Как узнать истинный размер соц пенсии участникам боевых действий? Какая сумма установлена законом?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь за разъяснениями в пенсионный фонд.

в принципе разницы быть не может только если вы например от едв не отказались а брат получает компенсацию по едв это уже дает разницу в 930 рублей.