Как изменить соглашение о порядке пользования жилым помещением в трехкомнатной квартире, чтобы соответствовать правоустанавливающим документам?

• г. Новосибирск

Было неверно составлено соглашение о порядке пользования жилым помещением в 3 хкомнатной квартире. Жилая площадь 58, 3/4 доли занимает 24+14=38 и 1/4 доля занимает 20 м 2. в соответствии с правоустанавливающими документами должно быть 43,5 и 14,5. собственники сменились. Как изменить соглашение согласно правоустанавливающим документам, 3 комнаты 24, 20 и 14..

Ответы на вопрос (4):

можете составить новое, либо заключить дополнительное соглашение к этому

Либо по соглашению всех сторон, либо через суд

в добровольном или судебном порядке

Заключить новое соглашение о порядке пользования жилым помещением, заверить у нотариуса