Сколько времени можно подать больничный лист по беременности и родам после родов в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Мне выдали больничный лист по беременности и родам, но еще его не сдала, так как рожала в Москве и там была 2 месяца, в течении скольких месяцев я могу его подать на работу. Читала что в течении 6,тае ли это?

Ответы на вопрос (4):

Да вы правы в течение 6 мес можете его предъявить для оплаты

Вы правы. Удачи Вам

ДА , в течение 6 месяцев можете предоставить БЛ работодателю для оплаты.

Здравствуйте, вернетесь и подавайте