Заявление о допуске представителя по доверенности в гражданском деле № 2-1979/2016

• г. Благовещенск

В Белогорский городской суд.

Амурской области от Пирогова Алексея Сергеевича проживающего по адресу: г. Белогорск, ул. Колхозная 16 кв. 2 т. 8-924-444-02-23 по гражданскому делу № 2-1979/2016 судья Каспирович М.В.

ЗАЯВЛЕНИЕ о допуске представителя по доверенности

В производстве суда имеется гражданское дело № 2-1979/2016 по иску Карповой В.Ю. к Пирогову А.С.

В целях реализации предоставленных мне Гражданским процессуальным кодексом РФ прав и законных интересов сообщаю суду о желании воспользоваться услугами представителя в данном деле, который будет представлять мои интересы по письменному заявлению в ходе всего судебного разбирательства.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 53 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

1. Допустить к участию в деле в качестве моего представителя Захарову Наталью Сергеевну по доверенности от 8 августа 2016 № 28 АА 0757113, проживающую по адресе: г. Белогорск, ул. Чехова 39 б, кв. 28

Приложение:

1. Копия Доверенности

Вопрос: Правильно составлено?

Ответы на вопрос (4):

Документы просите проверить у выбранного вами юриста в личке

Этого вообще можно и не писать.

Правильно, но не обязательно.

Если Вы присутствуете в судебном заседании лично, такое ходатайство можно заявить устно; если не присутствуете в судебном заседании, то представитель с оригиналом документа,удостоверяющим его личность, оригиналом нотариально удостоверенной доверенности (для обозрения) и копией (для ее передачи в материалы дела) явиться в судебное заседание и будет достаточно для реализации законного права представлять свои интересы в судебных органах через представителя по доверенности.

Данное заявление должно называться ходатайством. Но его писать нет необходимости. Удивительно, что привлекаемый Вами представитель не сказал этого. У него точно есть юр. образование и опыт в судебных процессах. Подумайте