Почему должностное лицо не получило подписку о не выезде в случае схватки на взятке в 30 тысяч рублей?

• г. Краснодар

Какая может быть причина, если должностное лицо поймали на взятке в 30 тысяч рублей, следователь (материалы еще не рассчекречены) ссылается на сиатья 290 пункт 5, при этом подписка о не выезде не взята. Почему не взяли подписку о не выезде?

Ответы на вопрос (2):

у следователя спрашивайте.

Ваш вопрос адресуйте следствию. Можете так же информировать прокуратуру