Получить справку об отсутствии судимости архангельск

• г. Архангельск

Могу ли я получить справку об отсутствии судимости в г.Архангельске, если прописана в Архангельской области, а не в самом городе?

Ответы на вопрос (2):

да, можно получить

Добрый день, Елена. Конечно можно.

Для этого нужно просто обратится через любой Многофункциональный центр, предварительно оплатив государственную пошлину. Например, в г. Архангельске такой есть на ул. Гайдара, д. 12.