Как составить эффективное письмо для всех поставщиков компании с просьбой о продлении срока платежа - форма, текст и аргументы.

• г. Киев

Как правильно написать письмо всем поставщикам компании, с просьбой увеличить отсрочку платежа? Нужно много текста и много аргументов.

Возможно есть какая-либо форма?

Ответы на вопрос (2):

Формы нет. Вам надо убедительно описать Ваши обстоятельства в связи с которыми Вы просите увеличить отсрочку платежа и указать дату, когда Вы сможете произвести оплату.

Это индивидуальный документ, поэтому обращайтесь к любому юристу на сайте.