Как правильно составить заявление в суд о установлении границ земельных участков, нарушение договоров и несогласие с межеванием

• г. Ижевск

Какие нужны документы и как правильно составить заявление в суд по поводу установления границ земельных участков? Соседи завоевевали половиной огорода, у меня имеется договор соц. найма и договор безвозмездного пользования землей, сделали межевание с которым я не согласна, местная администрация им отмерила нашу половину, хотя существует гос. акт в архиве 1987 г. где при строительстве двухквартирного дома указаны границы согласно от половины дома и до конца огорода (пополам), т.е. равные участки с соседями. Ранее мы сажали, пользовались землей, а в этом году произошел вот такой захват территории; помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать нужно распоряжение администрации о предоставлении участка соседям в суде