Необходимо ли получать разрешение местных органов на установку таблички Мой дед - основатель деревни?

• г. Калуга

Можно ли на частном доме без разрешения органов местного самоуправления и архивного подтвеждения установить табличку следующего содержания " Мой дед (ф.и.о.) является основателем деревни (название деревни)

Ответы на вопрос (2):

Да можно на своём доме поставить такую табличку