Возможно ли вернуть недорогой кнопочный телефон, купленный в салоне МТС, если звук не слышен на максимальной громкости?

• г. Щелково

В салоне МТС 29 сентября купила телефон, недорогой, кнопочный. Пользовалась 4 дня и выяснила, что совсем не слышу звонка, звук установлен на максимум. Можно ли вернуть этот телефон, он исправен.

Ответы на вопрос (6):

да, имеете право