Отказано в полечении - имеет ли мама право на стимулирующую выплату в программе Земский доктор?

• г. Москва

Разрешите еще спросить.. Моей маме было отказано в полеченнии пособия попрограмме земский докто по причине что на момент заключения договора по программе ей было уже 50 лет и 3 месяца. А договоры эти заключаются только в августе каждого года.. Прошу ответить на вопрос..14 марта 2016 г мама устроилась на работу врачом терапевтом в сельскую местность и заключила трудовой договор в сельской больнице с целью участия в программе земский доктор. 14 апреля 2016 ей исполнилось 50 лет.. договор на участие в программе был заключен в августе 2016 г. Имеет ли мама право получить стимулирующую выплату в размере 1 млн. р по программе земский доктор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ДА, безусловно имеет право

УДАЧИ ВАМ!!!