Судебные приставы без уведомления взыскивают суммы с моей карточки за дом в Оренбургской области, где я не живу - как узнать причины и к кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Шесть лет назад купил дом в Оренбургской области. Сам живу в Питере. Дом закрыт и никто не пользуется. Налог ежегодно плачу за землю, а за дом как пенсионер не плачу. Второй год с меня судебные приставы взыскивают какие-то суммы без всякого уведомления. Сам прописан в Санкт-Петербурге и там не бываю. К кому обратиться с жалобой и как узнать на каком основании идет долг. О долгах узнаю, потому что на банковской карточке пишут списание. Что за беспредел и могу ли я написать жалобу в прокуратуру по месту жительства?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Да, вполне можете в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ!!!