Как взыскать долг с расчетного счета ИП, если имеется исполнительный лист?

• г. Новосибирск

Есть исполнительный лист у судебных приставов на взыскание с физического лица долга. Возможно ли взыскать этот долг с расчетного счета этого физического лица, зарегистрированного как ИП. Т.е. расчетного счета ИП.

Ответы на вопрос (2):

Возможно такое взыскание обращайтесь к приставам

Здравствуйте! Да, имеете право взыскать с расчетного счета долг.