Незаконная эвакуация автомобиля и неправомерное решение МАДИ - иск о компенсации и обжалование в суде

• г. Москва

Незаконная эвакуация автомобиля.

Во время парковки знаков, запрещающих парковку не было. Когда вернулся к месту парковки, машины не было и появился знак. Как выяснилось позже, знак в этот день меняли, утром его сняли, а через несколько часов поставили новый. МАДИ вынесла постановление о признании меня виновным, решение обжаловал, но жалобу не удовлетворили. Есть еще один автовладелец у которого тоже эвакуировали машину на тех же основаниях. Его постановление отменили!

Имеется копия письма Начальника Зеленоградского отдела ТСОДД, начальнику управления административной практики МАДИ, и служебной записки инженера отдела ТСОДД ЗелАО, в котором подтверждается проведение указанных работ. Имеется решение по жалобе. Имеется свидетель что знака не было. Имеется постановление о прекращении аналогичного дела.

Необходима помощь в обжаловании решения в суде, в том числе с максимально возможной компенсацией.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к юристу в вашем городе