Что делать, если отказали в разрешении на строительство частного дома и как это может повлиять на получение материнского капитала?

• г. Калуга

Отказ в разрешении на строительство частного дома

Я нарушил закон, сначала возвел фундамент дома, а потом пошёл за разрешением на строительство. Мне официально пришёл письменный отказ.

Вопрос. Могу я через суд или ещё как получить разрешение на строительство, ведь без этого документа я не могу получить материнский капитал на который рассчитывал?

Ответы на вопрос (1):

через суд узаконьте и все