Сроки выдачи справки 090 у с онкодиспансера через суд.

• г. Азнакаево

Ответы на вопрос (2):

Суд не выдает такие справки

Добрый день, Айгуль.

Если есть решение суда об обязании выдать такую справку, то в сроки указанные в решении, если срок отсутствует, то в срок установленный судебным приставом для добровольного исполнения решения суда.

Если справка запрошена судом в ходе процесса, то в срок опять же указанный судом. Но исходя из Вашего вопроса однозначно сказать сложно, так как мало информации.