Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Неделю назад мне подарили детский комбенизон, только сейчас рассмотрела что рукав не прошит, молния расходится.

Кассовый чек потеряли, остался только товарный чек. Подскажите могу ли я только по товарному чеку сделать возврат товара в магазин? Заранее спасибо.

вопрос №11462306
прочитан 6 раз

Да, можете. Удачи Вам

Добрый день!

Да, можете вернуть по товарному чеку.

Здравствуйте! Можете в магазин обратиться с претензией.

Здравствуйте!

Да по ТЧ можно вернуть если явный брак.

УДАЧИ ВАМ.

Здравствуйте, Олеся!

Товарного чека вполне достаточно!

Предъявляйте претензию, ссылаясь на ст. 4, 13, 15, 18 Закона "О защите прав потребителей".

Конечно можете по товарному чеку произвести возврат.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X