Нужно ли менять водительские права и документы на машину после смены фамилии в связи с замужеством?

• г. Калуга

Добрый день) подскажите пожалуйста, нужно после смены фамилии в связи с замужеством менять водительские права и документы на машину. Слышала можно этого не делать, а просто возить с собой нотариально заверенную копию свидетельства о браке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно менять документы.

Здравствуйте, необходимо менять вам все документы при смене фамилии