Возможности отказа от исполнения договора поставки без нарушений со стороны поставщика и требование возврата денег.

• г. Уфа

Как можно отказаться от исполнения договора поставки покупателю и требовать возврата денег, если договором не предусмотрен односторонний отказ и нарушений со стороны поставщика нет. Просто отпала потребность в данном товаре. Договор между юридическими лицами.

Ответы на вопрос (2):

надо договор смотреть

Это возможно при существенном нарушении условий договора другой стороной.