Отказ участкового врача от выезда на прием на дом ребенка с температурой - вопросы регистрации и возможности официальной жалобы

• г. Краснодар

Участкрвый врач отказывается выезжать на прием на дом к ребенку с температурой. Мы прописаны в Петропавловске Камчатском временно зарегистрированы и ходим в школу в Евпвтории. Врач говорит о какойто регистрации и в поликлинике и подпись у главного врача. Куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

пожаловаться тому самому главному врачу.

Пожалуйтесь в прокуратуру и в страховую компанию, откуда у вас медполис