Задолженность по коммунальным услугам за недвижимость, которую я продал два года назад - что делать?

• г. Сортавала

Два года назад была недвижимость в собственности. 22 декабря 2008 года ее продала. На сегодняшний день к ней ни какого отношения не имею. Но по звонкам судебных приставов, о том что имею задолжность по не оплате коммунальных услуг с 22 декабря 2008 года и по сегодняшний день. Есть ли какое решение или постановление суда не знаю, не говорят. О том, что к недвижимости отношения не имею, им до этого нет ни какого дела, с их слов. На руках имею копию договора о купли-продаже, есть возможность взять справку с отдела регистрации о совершаемой сделки.

ЖКХ измений ни каких нет, по изменению фамилий собственников.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно договора и справки из регпалаты.

А с иском не спешите - с Вас же еще не взыскали.