Как определить пенсионный возраст участника ДРА с учетом службы и периодов пребывания в госпитале и за границей?

• г. Рязань

Как правильно посчитать пенсионный возраст участника ДРА (афганца) служил срочную 2 года 3 месяца:

6 месяцев - учебка остальное в ДРА: из них 4 месяца был госпитале - 1 месяц в ДРА и 3 месяца в Узбекистане из за заболевания.

Ответы на вопрос (1):

В пенсионный фонд обратитесь Вам все разъяснят подробно по данному вопросу