Отбывающий исправительные работы должник по алиментам столкнулся с проблемой - организация не производила удержания, но выплаты были произведены после отбытия наказания. Руководители и бухгалтерия организации

• г. Челябинск

Организация где отбывал исправительные работы должник по алиментам не производила удержания, однако в уголовно-исполнительную систему выплаты производились, после того как должник отбыл наказания руководители и бухгалтерия данной организации от судебных приставов скрываются, по адресу где должна быть эта организация, там говорят что такой нет, писала заявление в прокуратуру, меня отправили в полицию сказали написать заявление по факту мошенничества, в полиции отказали в возбуждении уг. дела, копию мне не высылают, скажите что делать? И может ли такой факт считаться мошенничеством?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру подайте