Возможно ли установить табличку на фасаде частного дома без разрешения властей с указанием основателя деревни?

• г. Калуга

Можно ли установить табличку на фасаде частного дома без разрешения местных органов власти и архивного подтверждения следующего содержания " Мой дед (Ф.И.О. деда) является основателем деревни (название деревни).

Ответы на вопрос (1):

Не нужно разрешение никакое.