Возможность получить выплаты на ремонт жилья для детей-сирот в Новосибирске в возрасте 21 год - сохранена ли она?

• г. Красноярск

Меня интересует такой вопрос - в городе Новосибирск детям сиротам положены выплаты материальной помощи на ремонт жилого помещения, но нам о них никто не сообщил и в данный момент мне 21 год, сохранил ли я возможность воспользоваться этой услугой?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не выдумывайте вы получили жильё и никаких ремонтов. законом не предусмотрено. зарабатывайте и ремонтируйте. Федеральный закон от 24 апреля 2008 года № 48-ФЗ Об опеке и попечительстве Удачи Вам и всё у Вас получится.