Администрация выиграла аукцион по аренде земли под гараж, но предлагает подписать договор на короткий срок - как застраховаться на долгосрочное использование?

• г. Кемерово

Был договор на аренду земли под строительство гаража сроком на три года который должен был продлиться на неопределенный срок, гараж не достроен, администрация вынудила вынудила меня отказаться от этого договора, выставила участок на аукцион, я его выиграл, теперь предлагают подписать договор на 1 год 6 м., а я хочу на 10 лет, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать действия администрации в суд.