Запрошена ли выплата после рождения ребенка для граждан Украины, живущих в гражданском браке, где один из супругов имеет РВП?

• г. Москва

Я гражданка Украины, в лекабре родится ребенок. Живем гражланским браком, у мужа рвп. Полагается ли нам какая-то выплата после рождения ребенка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, не полагается в РФ никаких выплат. Обращайтесь в посольство Украины и уточняйте, на какие выплаты имеете право на Украине.