У меня такой вопрос. В чем может быть подвох при регистрации ООО?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

никаких подвохов быть не должно

Евгений, если Вы регистрируете ООО по своей инициативе для осуществления предпринимательской деятельности, то никаких подводных камней быть не может. А вот если кто-то предложил Вам стать учредителем и руководителем, то можно попасть в неприятную ситуацию.