Как можно переоформить недвижимость (квартиру), находясь в другом городе? Хочу подарить свою долю в квартире маме.
• г. Москва
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Оформите доверенность на лицо, которое находится по месту квартиры
Спросить05.10.2016, 13:22,
г. Серпухов
Добрый день. Доверенность представителю выдайте (но не самой маме)
Спросить05.10.2016, 13:23,
г. Бакал
Здравствуйте! Можете выдать нотариальную доверенность на право дарения своей доли на третье лицо.
Спросить05.10.2016, 13:25,
г. Москва
Здравствуйте! Выдайте доверенность представителю
Спросить05.10.2016, 13:26,
г. Москва
Выдайте кому-то доверенность кто находится в этом городе где квартира.
Спросить05.10.2016, 13:37,
г. Москва
Обратитесь к любому юристу в городе, где находится недвижимость, выдайте на его имя доверенность на оформление недвижимости, когда он получит правовустанавливающие документы, вы сможете оформить дарственную на маму на свою долю в квартире. Если мой ответ вам помог, я рад помочь вам.