Как можно переоформить недвижимость (квартиру), находясь в другом городе? Хочу подарить свою долю в квартире маме.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Оформите доверенность на лицо, которое находится по месту квартиры

Добрый день. Доверенность представителю выдайте (но не самой маме)

Здравствуйте! Можете выдать нотариальную доверенность на право дарения своей доли на третье лицо.

Здравствуйте! Выдайте доверенность представителю