Возможно ли одностороннее расторжение договора об образовании в дошкольном учреждении, если родители не выполняют его условия?

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли расторжение договора об образовании в дошкольном учреждении (не муниципальное) в одностороннем порядке по инициативе организации, если родители обучающегося не выполняют или нарушают его?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, эти условия должны быть оговорены в договоре. Если не прописаны, то да, имеют, предупредив в разумный срок о расторжении.